Новости

Режим работы в новогодние праздники

Режим работы в новогодние праздники

Уважаемые клиенты и посетители нашего интернет магазина, хотим сообщить Вам, что оформление и выдача заказов в праздничные дни осуществляться не будет. Наш сайт работает для Вас в круглосуточном режиме, Вы можете заказать в любое время понравившееся кресло, а наши менеджеры свяжутся с Вами 9-го января 2017 г. и сообщат сроки выполнения заказа.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 915 678-84-04

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством, желаем счастья, здоровья и благополучия!

30.12.2016

Выберите бин-бэг в подарок на Новый год своим близким

Что подарить на Новый год близкому человеку? Чем порадовать ребенка или удивить свою вторую половинку в Новый 2017 год, год Огненного Петуха? Вопрос, который сначала декабря, мучает практически каждого. Выбор подарков - мероприятие ответсвенное и далеко не простое.

13.12.2016

Акция! Получите купон на скидку 10%

Дарим купоны со скидкой 10% на приобретение бескаркасной мебели в Тамбове в нашем интернет магазине!

07.10.2016
Конкурс - разыгрываем пуфик в подарок

Конкурс - разыгрываем пуфик в подарок

Мы запускаем конкурс с розыгрышем замечательного пуфика в подарок и скидок на приобретение бескаркасной мебели от компании «101 Пуфик»!

16.05.2016

Как правильно выбрать бескаркасную мебель

Чтобы кресло-мешок или другая бескаркасная мебель доставляла только радость и удовольствие, при выборе необходимо учесть несколько рекомендаций.

Как выбрать ткань для бескаркасного кресла?

Оксфорд - это толстый нейлон со специальной структурной нитью, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием.
Интересные факты о кресле-мешке

Интересные факты о кресле-мешке

Представляем вашему вниманию только самые интересные и самые необычные факты о креслах-мешках. Уверены, что о многом вы даже не догадывались!